Los 1243
Ventriglia, Paolo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
196529 x 29 cm, R.
"Quattro suonatori potlatch", 1980. Mischtechnik auf Papier auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.